Приход храма Воздвижения Креста Господня в Алтуфьеве г. Москвы - По итогам поездок в Александров. Благодарность от семьи Елены Алехиной.

По итогам поездок в Александров. Благодарность от семьи Елены Алехиной.

Во втором полугодии 2017 года работники нашего храма и группа неравнодушных добровольцев несколько раз ездили в город Александров Владимирской области, чтобы поддержать и помочь  семье нашей бывшей сотрудницы Алехиной Елены, которая оказалась с затруднительной  жизненной ситуации, на руках которой двое малолетний детей.

Мы получили от Елены и ее семьи  благодарность.

"Выражаем большую благодарность приходу Крестовоздвиженского храма в Алтуфьево за оказанную материальную помощь. Сотрудники прихода за последние 4 месяца в третий раз навестили нашу семью, привезли много продуктов, одежды для взрослых и детей, помогли с оплатой долга за жильё. Большое спасибо отцу Анатолию Алефирову, отцу Кириллу Шевцову, Анне, Ольге, Светлане и всем, кто нам помогал. Молимся за вас. Надеемся, что наши дети, видя пример любви и жертвенности, какой вы нам преподнесли, так же вырастут добрыми и отзывчивыми к своим ближним.

Павел, Елена, Нина, младенец Мария и младенец Александр. Владимирская обл., г. Александров. 12 декабря 2017"

Фотографии детей предоставлены Еленой.