Приход храма Воздвижения Креста Господня в Алтуфьеве г. Москвы - Поздравление пожилых одиноких прихожан Храма

Поздравление пожилых одиноких прихожан Храма

Добрая традиция

Уже вошло в добрую традицию поздравление пожилых и одиноких прихожан Храма с Великими церковными праздниками. Социальный работник, волонтёры и участники  любительского  Молодежного хора посетили тех, кто не смог в Светлые дни прийти в Храм. Прихожанам вручены подарки.

В этом году на Светлой Седмице праздновали еще один важный праздник – День Победы. Поэтому молодежь, кроме Пасхальных песнопений, пела еще и военные песни. Для  исполнителей лучшей наградой были улыбки и радость тех, кото они посетили.

11 мая  Хор планирует посетить  Дома престарелых Можайского района. Уже собраны средства и закуплены подарки.

Фото Анны Морозовой