Приход храма Воздвижения Креста Господня в Алтуфьеве г. Москвы - СПОРТИВНЫЕ СОСТЯЗАНИЯ НА КУБОК МЭРА МОСКВЫ

Конструктор сайтов православных приходов

СПОРТИВНЫЕ СОСТЯЗАНИЯ НА КУБОК МЭРА МОСКВЫ

Cеребро  победы

Нынешний год объявлен Годом спорта. Это и пропаганда здорового образа жизни, и отличный досуг для молодежи.  Георгиевские игры мероприятие не разовое, по благословению Святейшего Патриарха Кирилла и поддержке Департамента  физической культуры и спорта  уже в четвертый раз стартуют они в Москве.

14 мая  2011 года команда нашего Троицкого благочиния приняла участие  в состязаниях  на кубок мэра Москвы. В состав команды вошли  ребята молодежной группы  Крестовоздвиженского храма «Алтуфьево».  Специально тренировались, собирались с молодежью других приходов.

Сборная Благочиния приняла участие в футбольном матче, перетягивании каната, стритболе, «Георгиевских стратах». Волейбольная команда выиграла серебряный кубок.  А ведь наши ребята не профессиональные спортсмены, они впервые на таких соревнованиях,  они из разных приходов. Это  была победа дружбы и доброй воли. Разделяем радость и поздравляем  победителей!