Приход храма Воздвижения Креста Господня в Алтуфьеве г. Москвы - ПРИХОДСКОЙ ПРАЗДНИК МАСЛЕНИЦА прошел у нас 18 февраля 2018 года

ПРИХОДСКОЙ ПРАЗДНИК МАСЛЕНИЦА прошел у нас 18 февраля 2018 года

ПРИХОДСКОЙ ПРАЗДНИК МАСЛЕНИЦА

Сегодня, 18 февраля,  после поздней Божественной Литургии у нас состоялся приходской праздник "МАСЛЕНИЦА".

Во дворе храма были накрыты столы с угощением для прихожан.

На столах были блины, бутерброды, сладости, горячий чай и кофе.

Блины испекли активисты из наших прихожан и молодежного клуба "Алтуфьево", которые, кстати, очень быстро закончились!

Ребята из молодежных активистов подготовили  для детей и прихожан нашего храма праздничную программу.

Были песни, хороводы, игры и забавы.

Детям особенно понравились активные игры.

В приходском празднике принимали участие и священнослужители нашего храма, которые отвечали на вопросы наших прихожан и просто общались в теплой неформальной обстановке.

Все, кто был на празднике , остались довольны и сыты, и ушли с хорошим настроением.