Приход храма Воздвижения Креста Господня в Алтуфьеве г. Москвы - Экскурсия по памятным захоронениям Введенского ( Немецкого ) кладбища в Москве

Экскурсия по памятным захоронениям Введенского ( Немецкого ) кладбища в Москве

10 декабря после Божественной Литургии группа прихожан нашего храма посетила Введенское ( Немецкое ) кладбище в городе Москве.

Поездку по благословению настоятеля храма организовал отец Тихон ( Батурин) . Он также провел на месте экскурсию по памятным захоронениям : матери Фамари ( Марджановой), основательницы Серафимо-Знаменского скита, куда не так давно наши паломники совершили поездку, а также  митрополита Трифона (Туркестанова), св.прав. Алексия Мечева, чьи мощи находятся ныне  в храме свт.Николая в Келейниках и схиигумена Захарии.