Приход храма Воздвижения Креста Господня в Алтуфьеве г. Москвы - В Социально-реабилитационнонном центре для несовершеннолетних "Алтуфьево" состоялся фестиваль военно-патриотической песни "С чего начинается Родина"

Фестиваль военно-патриотической песни

"С чего начинается Родина"

4 мая в актовом зале Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних "Алтуфьево" состоялся фестиваль военно-патриотической песни "С чего начинается Родина".

Перед началом концерта иеромонах Тихон (Батурин) отслужил в домовом храме иконы Божией Матери  «Умягчение злых сердец» Панихиду по погибшим в годы Великой Отечественной войны.

В программу Фестиваля вошли песни, танцы, стихотворные и прозаические отрывки, театральные зарисовки, посвященные великому и знаменательному событию - Дню Победы.

На мероприятии присутствовали ветераны Великой Отечественной войны, а также участники боевых действий в Чечне и в Афганистане, участники ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС.

Нельзя не отметить, что фестиваль состоялся благодаря усилиями сотрудников и воспитанников Центра при поддержке чемпионки мира по синхронному плаванию – Ольховой Анисии Владимировны.