Приход храма Воздвижения Креста Господня в Алтуфьеве г. Москвы - Экологическая акция в Атлуфьево

Экологическая акция в Атлуфьево

18 и 19 марта  и 22-23 апреля на территории храма Воздвижения Креста Господня в Алтуфьево состоялась экологическая акция по раздельному сбору мусора, организованная молодежным движением прихода. За две недели до начала мероприятия была проведена информационная работа: раздавались листовки с подробным разъяснением, размещались объявления на стендах, сайте храма, в сети интернет.

В ходе акции компанией «Хартия» были поставлены специальные контейнеры, в которые производился раздельный сбор отходов. По окончании мероприятия компания транспортировала мусор для утилизации.

Такие акции полезны для экологии и помогут людям научиться бережнее относиться к природе.