Приход храма Воздвижения Креста Господня в Алтуфьеве г. Москвы - Концерт, посвященный Защитникам Отечества

Концерт, посвященный Защитникам Отечества

«Вдохновение»

В этом году в главном доме Усадьбы «Алтуфьево» защитников Отечества поздравил ансамбль «Вдохновение». Семейный коллектив из села Маловасилево Тверской области под руководством протоиерея Михаила Бакуна уже во второй раз радует прихожан Крестовоздвиженского храма и жителей района Лианозово своими песнями.

В День Защитника Отчества  на  праздничный концерт в Усадьбе «Алтуфьево» по обычаю приглашаются в первую очередь ветераны Великой Отечественной войны и герои-чернобыльцы.

И в этом году среди дорогих гостей были участники  общественной организации «Союз Чернобыль Бибирево». Владимир Николаевич Малеев, председатель Общества  «Союз-Чернобыль Бибирево», профессор Академии военных наук, член Союза писателей, передал письменную благодарность руководителю ансамбля «Вдохновение» протоиерею Михаилу Бакуну.

Песни, которые исполняет ансамбль «Вдохновение», привлекают простотой, искренностью и дышат глубокой верой. В этот день звучало много военных песен, глубоких, возвышенных. Не стареет память о погибших, не иссякает благодарность к живущим защитникам нашего Отечества.

Матушка прот. Михаила (в центре)

Дочери о. Михаила Бакуна

В.Н.Малеев, председатель общества "Союз Чернобыль Бибирево"

Приятного чаепития!