Приход храма Воздвижения Креста Господня в Алтуфьеве г. Москвы - ПАСХАЛЬНЫЕ ЗАУПОКОЙНЫЕ ПАНИХИДЫ начинаются 16 и 17 апреля на могилах православных христиан. 17 апреля РАДОНИЦА

14 Апрель 2018

Христос Воскресе!

Дорогие Братья и Сестры!

В понедельник 16 апреля начинаются Пасхальные заупокойные молитвы на кладбищах.

В этот день в 12.00 на Алтуфьевском кладбище священниками Храма Воздвижения Креста Господня в Алтуфьеве будет совершена Вселенская ПАНИХИДА.

После богослужения при личной просьбе, священники будут совершать заупокойные службы - Литии на могилах православных христиан.

Вторник 17 апреля – РАДОНИЦА – Пасхальное поминовение усопших.

В 13.00 на Алтуфьевском кладбище будет совершена Вселенская ПАНИХИДА.

Во время богослужений можно будет на кладбище подать записки для поминовения и поставить свечи.