Приход храма Воздвижения Креста Господня в Алтуфьеве г. Москвы - ХРАМУ СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ: уборщица, дежурный по храму

• Праздничный Рождественский концерт.
  • 23 Январь 2020
  • В воскресение 12 января в нашем храме прошёл концерт посвящённый  празднику Рождества Христова. Гостей встречали на улице праздничными колядками и веселыми играми, также были предложены горячий чай и вкусные пирожками. После всех ждало в уютном зале, где преподаватели и учащиеся воскресной школы пели, танцевали и играли. Специальным гостем стал кукольный театр, который рассказал историю Рождества. В завершении концерта детям вручили подарки.

• Освящение Воды в приюте «Алтуфьево».
  • 23 Январь 2020
  • 20 января на второй день праздника Богоявления, прот. Кирилл Шевцов вместе с иеромон. Тихоном (Батуриным), совершили Освящение Воды в приюте «Алтуфьево». Перед началом молебна отец Кирилл обратился к собравшимся со словами поздравления, в которых постарался раскрыть духовную суть праздника. Он особенно подчеркнул на необходимость жизни по Заповедям Божиим. После молебна священники обошли помещения приюта и окропили их Святой Водой.

• «День милосердия и сострадания ко всем во узах и темницах находящимся».
  • 17 Декабрь 2019
  • Братья и Сестры!

По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси КИРИЛЛА в день праздника святителя Николая, архиепископа Мирликийского, Чудотворца 19 декабря 2019 года, в Московской городской епархии по традиции будет проводиться благотворительная акция Русской Православной Церкви «День милосердия и сострадания ко всем во узах и темницах находящимся».

• Уборка перед Праздником Рождества Христова
  • 17 Декабрь 2019
  • ДОРОГИЕ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ!

Приглашаем Всех принять участие в уборке Храма к Празднику Рождества Христова

Конструктор сайтов православных приходов

ХРАМУ СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ: уборщица, дежурный по храму

08 Октябрь 2018