Приход храма Воздвижения Креста Господня в Алтуфьеве г. Москвы - Дорогие братья и сестры! Молодежное движение нашего храма сердечно благодарит всех прихожан, кто принял участие в благотворительных ярмарках, организованных для пасхальных поздравлений в хосписе №2 и домах престарелых Можайского района.

06 Май 2016

Дорогие братья и сестры! Молодежное движение нашего храма сердечно  благодарит всех прихожан,  кто принял участие в благотворительных ярмарках, организованных для пасхальных поздравлений в хосписе №2 и домах престарелых Можайского района.

3 мая молодежь клуба «Алтуфьево» и наши друзья  посетили хоспис  №2  и поделились пасхальной радостью с пациентами. 7 мая  предстоит поездка  в дома престарелых, информация о которой будет в ленте новостей.

Фото Артема Полевого