Приход храма Воздвижения Креста Господня в Алтуфьеве г. Москвы - Молодежное поздравление Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла на Пасху

16 Апрель 2015

Молодежное поздравление Святейшего

Патриарха Московского и всея Руси  Кирилла на Пасху

12 апреля молодежь приняла участие во флешмобе, посвященном Пасхе, самому значимому празднику  Православной Церкви.

По окончании Великой пасхальной вечерни на восточном стилобате комплекса Храма Христа Спасителя показали динамическое представление: одни пасхальные образы сменялись другими.

В празднествах приняла участие  и молодежь прихода храма Воздвижения Креста Господня в Алтуфьеве.

По окончании около стен храма прошли занимательные мастер-классы: ребята расписывали футболки в праздничном стиле:   на ткани оживали парящие голуби, веточки вербы, храмы; красовались  пасхальные яйца…

Молодежные поздравления становятся доброй традицией, несущей радость и утверждение в вере через  молитву общение.

В ожидании Патриарха

После пасхальной вечерни