Приход храма Воздвижения Креста Господня в Алтуфьеве г. Москвы - 17 января, в период предпразднства праздника Крещения Господня, протоиерей Кирилл Шевцов настоятель Храма Воздвижения Креста Господня в Алтуфьеве г. Москвы, совершил освящение помещений станции ТЭЦ - 23 в Восточном округе столицы.

Конструктор сайтов православных приходов
Каталог православных сайтов

20 Январь 2019

По просьбе руководства Станции священник совершил молебное пение и затем окропил Святой водой 8 турбин и котлов.                                                                                                                                                                                 ТЭЦ-23 — одна из крупнейших электростанций Мосэнерго, она обеспечивает электрической и тепловой энергией Восточный, частично Северо-Восточный и Центральный административные округа столицы с населением более 2 мл.