Приход храма Воздвижения Креста Господня в Алтуфьеве г. Москвы - В субботу, 22 декабря с.г., храм Крестовоздвижения в Алтуфьеве посетили учащиеся 1-го класса с педагогом общеобразовательной школы № 1416 по Новгородской улице

Конструктор сайтов православных приходов
Каталог православных сайтов

22 Декабрь 2018

В субботу, 22.12.с.г., для  школьников первого класса  школы 1416  проводилась экскурсия  по храму Крестовоздвижения и усадебному комплексу ансамбля усадьбы  Алтуфьево.  По благословению настоятеля храма протоиерея Кирилла Шевцова для школьников  экскурсию провел  клирик храма иеромонах Тихон (Батурин). От. Тихон обстоятельно и подробно рассказывал об истории храма и усадьбы, иконах, приближающихся праздниках Рождества и Крещения.