Приход храма Воздвижения Креста Господня в Алтуфьеве г. Москвы - Благотворительная акция помощи семьям малоимущих и многодетных прихожан храма

Благотворительная акция помощи семьям малоимущих и многодетных прихожан храма

03 Декабрь 2018

В рамках социальной помощи малоимущим и многодетным семьям на приходе проходит благотворительная акция.

На протяжении последнего месяца  социальные работники и волонтеры собирали продукты для формирования продуктовых наборов  для помощи многодетным  и малоимущим семьям  из числа прихожан храма.

Были собраны различные крупы, мука, масло, сахар и всевозможные сладости. В первые дни Рождественского поста социальными работниками прихода организована раздача продуктовых наборов.

Одна из прихожанок оставила отзыв о проведении подобной акции:

«Выражаю огромную благодарность приходу за помощь в обеспечении продуктами нашей семьи. Очень вовремя».