Приход храма Воздвижения Креста Господня в Алтуфьеве г. Москвы - Учащиеся Воскресной школы храма посетили выставку "Сокровища музеев России" в Манеже

Конструктор сайтов православных приходов
Каталог православных сайтов

19 Ноябрь 2018

В воскресенье, 18 ноября 2018 года, учащиеся Воскресной школы храма Воздвижения Креста Господня в Алтуфьеве после окончания поздней Божественной Литургии посетили выставку «Сокровища музеев России».

На выставке были представлены художественные произведения из разных уголков нашей необъятной Родины: от Владивостока до Калининграда, от Ханты-Мансийска до Феодосии, из Центральной России и Поволжья.

Для Воскресной школы была проведена экскурсия по экспозиции, организованная Сретенской духовной семинарией.

Всем воспитанникам Воскресной школы понравилась экспозиция и они выразили желание посетить остальные выставки, созданные Владыкой Тихоном (Шевкуновым).