Приход храма Воздвижения Креста Господня в Алтуфьеве г. Москвы - Посещение подопечных ГБУ ЦСО Бибирево филиала Лианозово

Посещение подопечных ГБУ ЦСО Бибирево филиала Лианозово

16 Ноябрь 2018

Четверг, 15 ноября, настоятель храма Воздвижения Креста Господня в Алтуфьеве протоиерей Кирилл Шевцов и сотрудники посетили ЦСО Лианозово.

Прихожане и работники храма Воздвижения Креста Гоподня в Алтуфьеве собрали продукты (печенье, конфеты, пряники и другие  сладости) для подопечных ГБУ ЦСО Бибирево филиала Лианозово, с которым давно и успешно сотрудничает Приход храма.

По согласованию с  руководством Центра Социального обеспечения  Лиаонозово протоиерей Кирилл Шевцов и сотрудники храма привезли эти сладкие подарки  для пожилых людей  в Лианозовский филиал.

После общей молитвы батюшка рассказал собравшимся о прошедших церковных праздниках, предстоящем  Рождественском посте и как  подготовится к  Таинству Святого Причащения, после чего сладкие подарки были розданы подопечным учреждения.