Приход храма Воздвижения Креста Господня в Алтуфьеве г. Москвы - Родительское собрание учащихся Воскресной Школы

Родительское собрание учащихся Воскресной Школы

30 Сентябрь 2018

В воскресенье, 30 сентября, по окончании поздней Божественной Литургии в музыкальном зале главного дома усадьбы «Алтуфьево» состоялось родительское собрание  учащихся воскресной школы.

Перед собравшимися выступил Настоятель храма протоиерей Кирилл Шевцов.

Батюшка рассказал, что же есть на самом деле воскресная школа и о ее деятельности на предстоящий учебный год.

Он представил нового директора воскресной школы чтеца Леонида Игоревича Валдаева.

После чего слово было предоставлено Валдаеву Леониду Игоревичу, который представил новый преподавательский состав и изучаемые дисциплины, озвучил примерное расписание занятий, проведение молебна перед началом учебного года в воскресной школе при храме в следующее воскресенье, 7 сентября.

Также были озвучены планы во втором полугодии создать еженедельный лекторий на базе воскресной школы.