Приход храма Воздвижения Креста Господня в Алтуфьеве г. Москвы - Престольный праздник Воздвижения Креста Господня

Конструктор сайтов православных приходов

Престольный праздник Воздвижения Креста Господня

27 Сентябрь 2018

27 сентября 2018 года, в Неделю 18-ю по Пятидесятнице, архиепископ Егорьевский Матфей совершил Божественную Литургию в память Воздвижения Креста Господня в Алтуфьеве г. Москвы.

Владыке сослужили: протоиерей Анатолий Алефиров, благочинный Сергиевского округа г. Москвы, настоятель храма Мучеников Адриана и Наталии в Бабушкине г. Москвы; протоиерей Кирилл Шевцов, 2-й секретарь Епархиального совета г. Москвы, настоятель храма Воздвижения Креста Господня в Алтуфьеве г. Москвы; протоиерей Александр Смедюк, клирик храма Воздвижения Креста Господня в Алтуфьеве г. Москвы; протоиерей Николай Аникеев, клирик храма Воздвижения Креста Господня в Алтуфьеве г. Москвы; иерей Александр Майстер, клирик храма Воздвижения Креста Господня в Алтуфьеве г. Москвы; иеромонах Тихон (Батурин), священник на временном служении в храме Воздвижения Креста Господня в Алтуфьеве г. Москвы; протодиакон Александр Киреев, старейший протодиакон г. Москвы, клирик храма Воздвижения Креста Господня в Алтуфьеве г. Москвы; протодиакон Андрей Тараканов, клирик храма Воздвижения Креста Господня в Алтуфьеве г. Москвы; протодиакон Василий Куфлик, клирик храма Тихвинской иконы Божией Матери в Алексеевском г. Москвы; диакон Богдан Мошура, клирик Троице Сергиевой Лавры.