Приход храма Воздвижения Креста Господня в Алтуфьеве г. Москвы - Осящение плодов в приюте "Алтуфьево"

Осящение плодов в приюте "Алтуфьево"

04 Сентябрь 2018

31 августа в детском приюте « Алтуфьево» был совершён водосвятный молебен перед началом учебного года.

Как уже стало доброй традицией в конце августа прихожане храма Воздвижения Креста Господня в Алтуфьеве поздравляют воспитанников приюта с праздниками Преображения Господня и Успения Пресвятой Богородицы.

В этом году по благословению настоятеля храма протоиерея Кирилла Шевцова молебен и поздравление возглавил иеромонах Тихон (Батурин).

В домовом храме приюта освящённым в честь Иконы Пресвятой Богородицы «Умягчение злых сердец» был совершён водосвятный молебен с добавлением особых прошений о учащихся, по окончании которого отец Тихон обратился к собравшимся ребятам.

В своём слове он рассказал о прошедших праздниках и поздравил всех с наступающим учебным годом, после чего всем раздали освящённые яблоки, собранные прихожанами храма.