Приход храма Воздвижения Креста Господня в Алтуфьеве г. Москвы - Поздравление почетного настоятеля храма митрополита Ионы (Карпухина) с днем тезоименитства

29 Июнь 2018

28 июня в день памяти свт. Ионы, митрополита Московского в храме собралось много прихожан.

Божественную Литургию  возглавил почетный настоятель храма митрополит Иона (Карпухин).

Ему сослужил настоятель протоиерей Кирилл Шевцов и духовенство храма, а также многочисленные гости в  священном сане.

В этот день все собрались поздравить владыку Иону  с днем его небесного покровителя.

Приехали гости из Астрахани, Воронежа, Ростова, Липецка, а также Марфо-Мариинской обители.

По окончании литургии протоиерей Кирилл Шевцов поздравил владыку с днем его тезоименитства от лица клира и всех прихожан и вручил букет цветов, пожелав ему  многая и благая лета.

Ваше Высокопреосвященство! Дорогой Владыка Иона!

С большой радостью в этот солнечный и тихий день, мы поздравляем Вас с Днем Вашего тезоименитства!

Пусть Ваш небесный покровитель, митрополит Иона, помогает Вам во всех Ваших делах и начинаниях, молясь за Вас!

От всей души благодарим Вас за Ваши святые молитвы, посильные и непосильные труды на Приходе и неизменное архипастырское внимание к нам.

В столь светлый день хотим пожелать Вам душевных и телесных сил, бодрости духа и помощи Божией в Вашем высоком церковном служении.

Спасибо Вам за все!
Многая и благая Вам лета!