Приход храма Воздвижения Креста Господня в Алтуфьеве г. Москвы - Праздничные мероприятия, приуроченные ко дню памяти святых равноапостольных Кирилла и Мефодия

25 Май 2018

24 мая с.г. в день памяти равноапостольных братьев святых Кирилла и Мефодия на Красной площади состоялся торжественный концерт, посвященный празднованию Дня славянской письменности и культуры.

День славянской письменности и культуры, приуроченный ко Дню памяти создателей славянского алфавита святых Кирилла и Мефодия, отметили 24 мая.

В Москве одним из главных мест проведения этого праздника стала Красная площадь.

Там прошел концерт «Я, ты, он, она — вместе целая страна...».

Клирики храма Воздвижения Креста Господня в Алтуфьеве, сотрудники и активные прихожане приняли участие в праздничных мероприятиях

Фоторепортаж Ольги Лён