Приход храма Воздвижения Креста Господня в Алтуфьеве г. Москвы - Праздничная встреча с ветернами и инвалидами обществ Марфино, Алтуфьево, Лианозово

21 Май 2018

20 мая после поздней Божественной Литургии в главном доме усадьбы Алтуфьево состоялось праздничное мероприятие.

Настоятель храма Воздвижения Креста Господня в Алтуфьеве протоиерей Кирилл Шевцов встретился  с членами  обществ ветеранов и инвалидов  раойнов Лианозово, Марфино, Алтуфьево, а также с пожилыми прихожанами храма - участниками трудового фронта и детьми Великой Отечественной войны.

Встреча была организована приходом храма, чтобы поздравить всех с праздником Победы.

В музыкальном зале для гостей были накрыты столы. Молодежь храма подготовила музыкальную программу, в которой исполнила песни военных лет, дети читали стихи. Особенно порадовал всех приезд гостей из Троице-Сергиевой Лавры, которые привезли с собой  свою музыкальную программу.

С радостью все присутствующие слушали духовные песнопения, а песни, посвященные празднику Победы, все присутствующие исполняли воодушевленно  и хором.