Приход храма Воздвижения Креста Господня в Алтуфьеве г. Москвы - Пасхальный бал в усадьбе Алтуфьево

Пасхальный бал в усадьбе Алтуфьево

21 Апрель 2018

Пасхальный  бал в младшей школе прошел в усадьбе Алтуфьево.

Как несколько веков назад, в старинной бальной зале зазвучала классическая музыка.

В сопровождении кавалеров в зал вошли прекрасные дамы в чудесных нарядах, с веерами в руках.

Пары кружили в вальсе, торжественно проходили по залу под звуки полонеза, весело танцевали задорную польку и зажигательную мазурку. Особенно трогательно смотрелись первоклассники, ведь это их первый бал!В таких шикарных бальных платьях и костюмах, вееры, неотъемлемый атрибут бала, торжественные и радостные лица - все удалось! Так же звучали прекрасная живая музыка в исполнении музыкантов школы "Знак" Спасибо всем, кто организовал и участвовал в этом прекрасном празднике красоты и весны.