Приход храма Воздвижения Креста Господня в Алтуфьеве г. Москвы - Почетный настоятель храма митрополит Иона посетил православную школу "Знак"

Почетный настоятель храма митрополит Иона посетил православную школу "Знак"

18 Апрель 2018

17 апреля Почетный Настоятель храма Воздвижения Креста Господня в Алтуфьево митрополит Иона (Карпухин) и  игумен Павел (Полуков) посетили  Центр образования "Знак".

Ученики начальной и средней школы  приготовили для гостей небольшой концерт: выступил сводный хор, дети декламировали стихи, исполняли  музыкальные номера и показали балет.

В финале  концерта выступила  регент храма Воздвижения Креста Господня в Алтуфьеве Зарема  Бутаева,  лауреат конкурса имени Глинки. Она исполнила несколько  классических музыкальных произведений.
Затем к ребятам обратился митрополит Иона.  Владыко поздравил всех с праздником Светлой Пасхи и рассказал ребятам об истории храма Крестовоздвижения, о своем служении, дал учащимся наставления и советы. После чего была сделала общая фотография с учащимися Центра образования.