Приход храма Воздвижения Креста Господня в Алтуфьеве г. Москвы - ВСТРЕЧА настоятеля храма протоиерея Кирилла Шевцова с прихожанами состоялась 18 марта

18 Март 2018

ВСТРЕЧА НАСТОЯТЕЛЯ ХРАМА ПРОТОИЕРЕЯ КИРИЛЛА ШЕВЦОВА С ПРИХОЖАНАМИ СОСТОЯЛАСЬ 18 МАРТА ПОСЛЕ ПОЗДНЕЙ БОЖЕСТВЕННОЙ ЛИТУРГИИ В ГЛАВНОМ ДОМЕ УСАДЬБЫ АЛТУФЬЕВО

18 марта в нашем храме после окончания поздней Божественной Литургии прошла встреча настоятеля храма протоиерея Кирилла Шевцова с прихожанами на тему «Вопросы и ответы».

На встрече также присутствовал иеромонах Тихон (Батурин), ответственный за миссионерскую и катехизаторскую работу  прихода.

В ходе беседы были подняты важнейшие вопросы духовной жизни, обсуждены особенности великопостных Богослужений и изменения в богослужебном расписании.

От прихожан поступило предложение возобновить занятия в кружке хорового пения для прихожан. В ближайшее время отец Кирилл  обещал обдумать это предложение и организовать занятия в кружке хорового пения.

В заключении собрания отец Тихон рассказал о планах паломнических поездок на ближайшее время.

Было решено после Светлого праздника Пасхи посетить Воскресенский Ново-Иерусалимский монастырь в г. Истре Московской области