Приход храма Воздвижения Креста Господня в Алтуфьеве г. Москвы - ВСТРЕЧА ОТВЕТСТВЕННЫХ ЗА СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ В СЕВЕРО-ВОСТОЧНОМ МОСКОВСКОМ ВИКАРИАТСТВЕ

04 Март 2018

4 марта в храмовом комплексе преподобного Серафима Саровского в Раеве состоялась встреча ответственных за социальные сети в Северо-Восточном Московском викариатстве.

Данная встреча была посвящена ведению аккаунта в сети Инстаграм.

На встрече присутствовал помощник депутата Грач Д. Е.

В начале встречи отец Алексей Яковлев сказал несколько слов собравшимся и была проведена небольшая экскурсия по территории храма.

Далее представитель аппарата Мосгордумы Юлия Стадник провела лекцию, посвященную Инстаграму.

Присутствующие были разделены на мини-группы и сообща разрабатывали стратегию действия в социальной сети.

От нашего храма на встрече присутствовала помощница по молодежной работе и ведению аккаунтов в соцсетях Ксения Котова.

По материалам Северо-Восточного викариатства г. Москвы