Приход храма Воздвижения Креста Господня в Алтуфьеве г. Москвы - ПРИХОДСКОЕ ОТЧЕТНО-ВЫБОРНОЕ СОБРАНИЕ состоялось в нашем храме 4 марта

ПРИХОДСКОЕ ОТЧЕТНО-ВЫБОРНОЕ СОБРАНИЕ состоялось в нашем храме 4 марта

04 Март 2018

ПРИХОДСКОЕ ОТЧЕТНО-ВЫБОРНОЕ СОБРАНИЕ СОСТОЯЛОСЬ В НАШЕМ ХРАМЕ 4 МАРТА

4 марта в главном доме усадьбы "Алтуфьево" состоялось отчетно-выборное приходское собрание.

Собрание возглавил настоятель храма протоиерей Кирилл Шевцов.

На Собрании присутствовали митрополит Иона - почетный настоятель нашего храма, благочинный храмов Сергиевского округа протоиерей Анатолий Алефиров, духовенство храма и члены Приходского собрания.

В ходе заседания были заслушаны отчеты о приходской Богослужебной деятельности прихода, финансовой и хозяйственной работе, молодежной работе, социальном служении, отчет о работе воскресной школы, религиозном образовании, катехизации и миссионерстве, отчет Ревизионной Комиссии.

После утверждения  годового отчета были избраны новые члены Приходского Собрания, Приходской совет и члены Ревизионной Комиссии.

В заключение  было принято решение обратиться к Святейшему Патриарху Московскому и всея Руси Кириллу с просьбой утвердить решение приходского собрания