Приход храма Воздвижения Креста Господня в Алтуфьеве г. Москвы - Старейший протодиакон Москвы клирик Крестовоздвиженского храма преподнес свою книгу управляющему Северо-Восточным Московским викариатством епископу Домодедовскому Иоанну

27 Февраль 2018

27 февраля 2018 года в Усадьбе Алтуфьево  при храме Воздвижения Креста Господня состоялся пастырский семинар  Северо-Восточного Московского викариатства, которое возглавил Преосвященнейший Иоанн, епископ Домодедовский.

Перед семинаром  старейший протодиакон в городе Москве отец Александр Киреев , клирик храма Воздвижения Господня в Алтуфьеве, вручил Его Преосвященству свой труд ''Епархии и архиереи Русской Православной Церкви в 1943 - 2011 гг.''.

После собрания владыка Иоанн сердечно поблагодарил за подарок и попросил  автора книги протодиакона  Александра подписать для него свой труд, а затем они вместе сфотографировались.