Приход храма Воздвижения Креста Господня в Алтуфьеве г. Москвы - ВСТРЕЧА С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ МОСКОВСКОЙ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ

ВСТРЕЧА С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ МОСКОВСКОЙ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ

10 Февраль 2018

В пятницу, 9 февраля, по благословению епископа Домодедовского Иоанна, Управляющего Северо-Восточным Московским викариатством, состоялась первая встреча  ответственных работников  за ведение сайтов храмов Северо-Восточного викариатства с представителями Московской городской Думы с целью улучшения взаимодействия приходских аккаунтов в социальных сетях.

Во встрече приняли участие Шапошников А. В., Председатель Московской городской Думы; сотрудники аппарата Думы: Грач Д. Е, Петров В. В., Тихонов Д. И., Стадник Ю. О., Карагодин К. С; представители приходов викариатства.

Были рассмотрены такие вопросы как базовые принципы smm, актуализация контента, формирование общественного мнения, наращивание устойчивой аудитории, привлечение новых пользователей, а также их последующая развиртуализация.

В результате встречи была разработана стартовая схема взаимодействия, обсуждалась возможность организации флешмобов, намечены первые шаги в дальнейшей работе.