Приход храма Воздвижения Креста Господня в Алтуфьеве г. Москвы - Всенощное бдение накануне праздника Введения во храм Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии.

04 Декабрь 2017

Накануне Праздника Введения во храм Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии, Всенощное бдение в храме Воздвижения Креста Господня в Алтуфьеве возглавили: Почетный настоятель храма Высокопреосвященнейший митрополит Иона и Преосвященнейший епископ Актюбинский и Енотаевский Антоний.

После богослужения Владыка Иона тепло поприветствовал дорогого гостя из Астраханской митрополии, который прибыл в Москву для участия в Юбилейном Архиерейском Соборе Русской Православной Церкви. Владыка митрополит также рассказал прихожанам об особой духовной дружбе между ними, которая длится уже долгие годы.