Приход храма Воздвижения Креста Господня в Алтуфьеве г. Москвы - 3 декабря – Сорокалетие со Дня рождения клирика храма Воздвижения Креста Господня в Алтуфьеве протодиакона Андрея Тараканова.

03 Декабрь 2017

в Алтуфьеве протодиакона Андрея Тараканова.

После воскресной поздней Божественной Литургии настоятель храма протоиерей Кирилл Шевцов, вместе с духовенством и прихожанами тепло поздравили отца Андрея с этим радостным событием, молитвенно пожелав многих лет жизни на благо Церкви Христовой и духовного возрастания.

Затем было произнесено торжественное Многолетие и все прихожане с хором спели Многая и благая лета, дорогому отцу Андрею.

Дорогой, Отец Андрей!

Здоровья, душевных Вам сил и успехов в выполнении высокой миссии, служения Богу и людям! Примите в этот день от всех прихожан, пожелания здравия и спасения души, душевного мира и неиссякаемой радости о Христе Иисусе со всею Вашею домашнею Церковью! Многая Вам и Благая лета!