Приход храма Воздвижения Креста Господня в Алтуфьеве г. Москвы - Дорогие братья и сестры! 22 и 23 апреля в приходе вновь пройдёт акция по раздельному сбору отходов. Приглашаем к участию всех неравнодушных!

31 Март 2017

Дорогие братья и сестры! 22 и 23 апреля  в приходе вновь пройдёт акция по раздельному сбору отходов

На предстоящей акции вы сможете принести то,  что вам не нужно, то, что мы считаем просто мусором: газеты, стеклянные банки, бутылки из пластика и т.д.

Все эти предметы обычно из нашего дома отправляются на свалку и остаются там долгое время, отравляя вредными веществами наши землю, воду и воздух.

Чтобы сохранить красоту и чистоту нашей природы,  мы и организуем эту акцию. Всё принесённое вами отправится не на свалку, а на предприятия, где будет переработано в новые полезные вещи.

Для участия в акции следует дома предварительно очистить от жира и грязи  все бутылки и банки;  все, что вы собираетесь принести,  сложить так, чтобы мусор занимал меньше места: газеты, бумаги, картон и другую макулатуру связать в пачки, пластиковые бутылки (по возможности и металлические банки) смять, а также разложить мусор по видам – металл к металлу, стекло к стеклу, пластик к пластику, бумагу к бумаге.

Акция будет проходить 22 и 23 апреля  с 11.30 до 17.00 на территории храма Воздвижения Креста Господня в Алтуфьево.